четверг, 24 января 2013 г.

SAL "Мечтаем и вышиваем"

Юля (блог Стежки и петли) предложила еще один совместный, очень интересный проект. Суть проекта в том, чтобы вышить свою мечту в течение года, а может быть даже и несколько мечт. Участие в подобных проектах для меня очень полезно, так как помогает организовать свое время и успеть намного больше, плюс вышиваешь многое, что просто так никогда бы не вышил. Спасибо тебе, Юля, огромное, что находишь время на подобные мероприятия! 
А насчет мечты - хочу путешествие по Европе. Очень давно хочу, а все никак не складывается. Но теперь-то уже точно все получится!! Долго перебирала схемы и наборы и в конце концов решилась на Димовский. 
Это будет  - Европейское бистро. Причем на мечту же ничего не жалко, поэтому купила набор. Прибежала домой, распечатала и немного расстроилась. Столько восторженных отзывов читала о Диме, как все удобно и хорошо. А по факту как-то пока не особо:( Несмотря на то, что на упаковке написано, что есть русский язык, внутри на русском только общая информация, все самое нужное на английском и испанском. Нитки все спутанные и очень длинные, работать с таким органайзером крайне неудобно. Схема такая замудренная, вместе с ключом, что даже пока приступать страшновато. Но мечта зовет вперед, так что все сложности преодолеем :)




2 комментария:

  1. Ох, не первый раз встречаю эту схемку и не перестаю ею восхищаться, словно фотография, а не вышивка!

    ОтветитьУдалить
  2. Она действительно шикарная:) настолько реалистичная, что кажется, что вот- вот услышишь музыку из распахнутых дверей кафе, запахнет свежей выпечкой и кофе:)

    ОтветитьУдалить