четверг, 5 июля 2012 г.

Клубничное настроение

Решила показать вам практически законченную работу. Осталось еще чуть-чуть, буквально пару листочков и можно будет оформлять. Вышивала по набору RTO впервые - понравилось. В эту коллекцию входит три набора - вишни, клубника и анютины глазки. Вишни уже готовы, не успела сфотографировать, клубника практически готова, а анютины глазки взяла вышивать себе мама. Надеюсь в ближайшее время покажу вам уже оформленные работы, украшающие кухню на даче.
В воскресение уезжаем с Катюшей гостить к маме, рукодельных планов вагон и маленькая тележка. Полчемодана только занимают нитки, пяльцы, выкройки, схемы и прочие нужные вещи. 
Вышивку наборов решила временно приостановить, хочется чего-нибудь мелкого повышивать, чтобы результат сразу видно было.

4 комментария:

  1. Это ведь крестиком? Так красиво!! А что за наборы такие? из них можно композицию сделать? У меня крестиком только одна вышивка есть, но я бы еще по вышивала, долго правда((

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это крестиком. Наборы РТО, их в коллекции 3 шт, это один из них, на сегодняшний день уже законченный и отнесенный в багетку:) как будут готовы, покажу. Сейчас начала из серии Старый город вышивать, очень люблю ее, хоть там и заморочено все очень. Зато результат того стоит. Вот только пока Катюша маленькая только поздно вечером и получается вышивать.

    ОтветитьУдалить
  3. Лана, принимайте награду http://apelsinovatorba.blogspot.com/!

    ОтветитьУдалить